Вебинар "ИЗМЕНЕНИЯ В УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В 2020 ГОДУ. ПРИМЕНЕНИЕ 1С:БУХГАЛТЕРИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ"

Компания АКИТ-центр приглашает вас принять участие в вебинаре, на котором будут рассматриваться вопросы применения с 1 января 2020 года бюджетной классификации, КОСГУ и третьей группы федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора.

Другие события 18+

Программа вебинара.

  • Обзор изменений в бухгалтерском учете и отчетности организаций госсектора в 2020 году;
  • Применение с 1 января 2020 года СГС:
    • "Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах",
    • "Бюджетная информация в бухгалтерской (финансовой) отчетности",
    • "Концессионные соглашения",
    • "Долгосрочные договоры",
    • "Запасы".
  • Порядок применения бюджетной классификации и КОСГУ в 2020 году.
  • Изменения в отчетности сектора госфинансов.
  • Практические примеры ведения учета в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения" (редакция 1 и 2).
  • Ответы на вопросы.

Основной докладчик — Зырева Марина 

Эксперт с огромным опытом работы по автоматизации бизнес-процессов и учета государственных и муниципальных учреждений различного уровня. Постоянно публикует научные статьи в различных источниках, преподает в ТвГУ на кафедре государственного управления. Провела уже более 30 консалтинговых мероприятий, в том числе по анализу и исправлению ошибок в учете и бухгалтерской (финансовой) отчетности; учету и налогообложению зарплаты; изменениям в учете и отчетности государственных и муниципальных учреждений; Ведение учета с применением федеральных стандартов бухгалтерского учета для организаций государственного сектора (СГС).

Всем слушателям семинара будет предоставлена бесплатная ссылка на методические материалы,  которая будет доступна только на период сложной эпидемиологической обстановки, а когда ситуация нормализуется, то книга будет удалена с этого ресурса и в дальнейшем, чтобы приобрести книгу в печатном виде, слушатели должны сделать нам заказ на книгу, когда она появится в продаже. Кроме теоретической и методической части, будут доступны видеоматериалы с практическими примерами ведения учета в казенных, бюджетных и автономных учреждениях с применением "1С:Бухгалтерии государственного учреждения" (редакция 1 и 2).

 

Поделиться:

1415 дней назад
14 мая 2020 10:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов